Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание занятий объединений по интересам

 

Название объединения,
классы
Руководитель
День
Время
Кабинет
Кружок
«Православный паломник»
(6-8 классы)
Макоед
Сергей Романович
Понедельник
Среда
Пятница
17.45-19.45
17.00-19.00
17.45-19.45
Малый спортивный
зал
Кружок
«Иголка-волшебница»
(6 классы)
Слебова
Анжела Леонидовна
Вторник
15.00-17.00
     205
Кружок «Начальное техническое конструирование»                                  
(5 классы)
Коньков
Александр Сергеевич
Вторник
Четверг
14.00-16.00
14.00-16.00
Мастерская по дереву
Кружок «Волшебный микрофон»
(8-10 классы)
Пенязь
Полина Сергеевна
Четверг
Суббота
 
 
16.20-18.20
16.20-18.20
       106
Кружок «Юный журналист»
(8-10 классы)
Пенязь
Полина Сергеевна
Среда
16.20-18.20
       106
Кружок «Юный театрал»
(6 класс)
Пенязь
Полина
Сергеевна
Вторник
Пятница
16.20-18.20
16.20-18.20
       106
Кружок «Юный экскурсовод»
(7 классы)
Филон
Марина Михайловна
Понедельник
15.00-17.00
321, 0109
Кружок «Человек и цветы»
(8 классы)
Мороз
Елена Михайловна
Пятница
16.00-17.00
     312
Кружок «Веселые нотки»
(1-4 классы)
Новик
Галина Леонидовна
Четверг
Четверг
12.00-13.00
16.25-17.25
     0301
Кружок «Солнышко»
(1-4 классы)
Новик
Галина
Леонидовна
Вторник
Вторник
13.00-14.00
16.25-17.25
 
     0301
Кружок «Задоринка»
(5-6 классы)
Сацевич
Елена
Георгиевна
Среда
12.00-16.00
     0301
Кружок «Solis»
Сацевич
Елена
Георгиевна
Четверг
 
12.00-15.00
 
Актовый
зал
Кружок «Колокольчики»
Сацевич
Елена
Георгиевна
Пятница
12.00-15.00
0301
Актовый
зал
Кружок «Юные спасатели-пожарные»
Макоед
Сергей
Романович
Вторник
15.00-17.00
Малый
спортивный зал
Кружок «Удивительный фетр»
(4 классы)
Тябус Вероника
Леонидовна
Четверг
16.00-18.00
0309
Кружок «Шахматы»
(5-7 классы)
Рогожник
Александр
Николаевич
Понедельник
15.30-17.30
 
Спецзал
Кружок «Шашки»
(6, 7 классы)
Тужаков
Никита
Юрьевич
Вторник
Суббота
14.00-15.00
13.00-14.00
Спецзал
Кружок «Волейбол»
(7-9 классы)
Петрович
Нина Вячеславовна
Пятница
Понедельник
 
15.15-17.15
15.15-17.15
Большой
спортивный
зал
 
Кружок «Баскетбол»
(5-7 классы)
Тужаков
Никита
Юрьевич
Суббота
14.15-16.15
 
Большой
спортивный зал
Кружок «Настольный теннис»
(5-7 классы)
Язубец
Татьяна
Игоревна
Пятница
14.15-16.15
Большой
спортивный
зал
Кружок «Волейбол»
(7-9 классы)
Зиновьев
Роман
Сергеевич
Понедельник
Пятница
15.15-17.15
15.15-17.15
 
Большой
спортивный зал

Разделы сайта