Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Победители олимпиад, конкурсов, соревнований

2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

1. Участие в профессиональных, творческих конкурсах и соревнованиях среди педагогических работников 
№ п/п Название конкурса Ф.И.О. педагога Должность УО Дата проведения Место проведения Уровень проведения Результат участия
1 Учим финансовой грамотности Клишевич Татьяна Васильевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" март, 2020   районный Диплом 1 степени
2 Районный тур республиканского заочно/дистанционного конкурса "Педагогическая мастерская. Форум идей" в номинации "Лучший сценарий"  Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"     районный Диплом II степени
3 Районный тур республиканского заочно/дистанционного конкурса "Педагогическая мастерская. Форум идей" в номинации "Лучший сценарий"  Лопатко Светлана Николаевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"     районный Диплом II степени
4 Районный конкурс "Мы за здоровый образ жизни" в номинации "Физическая культура и спорт как средство укрепления и сохранения здоровья" Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь,2019 ГУ "Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии" районный Диплом 1 степени
5 Районный конкурс "Мы за здоровый образ жизни" в номинации "Пропаганда здоровья в системе ценностей человека и общества" Четверикова Ольга Викторовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь,2019 ГУ "Солигорский ЗЦГиЭ" районный Диплом 1 степени
6 "Учитель года Солигорского района - 2019" Бальсин Владислав Анатольевич учитель физической культуры и здоровья ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь 2019 ГУО "Гимназия № 2 г. Солигорска" районный Диплом II степени
7. Республиканский конкурс на лучший проект по организации 6 школьного дня Делендик А.И.  Логвинович Е.А. заместитель директора по воспитательной работе, педагог-психолог ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" август-сентябрь 2019   районный Диплом III степени
8. Республиканский конкурс на лучший проект по организации 6 школьного дня Лавдовская Алла Владимировна, Цыган Елена Михайловна библиотекарь, заведующий библиотекой ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" август-сентябрь 2019   районный Диплом I степени
9. II республиканский конкурс разработок литературного материала для детского театра Лавдовская Алла Владимировна библиотекарь ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 05.05-06.09.2019   районный Диплом I степени
10 Республиканский конкурс на лучший проект по организации 6 школьного дня Лавдовская Алла Владимировна, Цыган Елена Михайловна библиотекарь, заведующий библиотекой ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" август-сентябрь 2019   областной Диплом II степени
11 Фотоконкурс "75 мирных лет" Синкевич Елена Степановна учитель информатики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 15.05.2020   районный Диплом II степени
12 Конкурс работ творческой молодежи "Золотое перо "Белой Руси" - 2020" Цыган Елена Михайловна заведующий библиотеки ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 20.04.2020   районный Диплом I степени
13 Конкурс "Педагогическая ИТ-МОЗАИКА" Кривленя Галина Владимировна учитель белорусского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" апрель 2020 ГУО "МОИРО" областной сертификат участника

 

2. Участие в научно-педагогических конференциях среди педагогических работников
№ п/п Название мероприятия, конференции Тема работы, доклада Ф.И.О. педагога Должность УО Дата проведения Место проведения Уровень проведения Результат участия
1 E-mail конференция "Профилактика деструктивного информационного воздействия в системе воспитательной работы с учащимися"   Мороз Елена Михайловна учитель бииологии, руководитель ШМО классных руководителей ГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска"        
2 Международная научно-практическая конференция "Педагогические классы: опыт и перспективы"   Логвинович Елена Александровна педагог-психолог ГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" 05.11.2019 БГПУ Международный  

 

3. Участие в выставках методических материалов, ДПИ и технического творчества
№ п/п
Название мероприятия
Вид выставки
Тема работы
Ф.И.О. педагога
Должность
УО
Дата проведения
Место проведения
Уровень проведения
Результат участия
1
Республиканская выставка-конкурс научно-методических материалов и педагогического опыта, посвященного году малой родины. Номинация Методическая разработка"
 
Отчет о пешеходном туристском походе "Природа родного края"
Макоед Сергей Романович
учитель физической культуры и здоровья
ГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска"
31.01.2019
ГУДО "ЦТиКДиМ Солигорского района"
районный
Диплом II степени
2
Дистанционная выставка-презентация "Создание электронных образовательных ресурсов и использование информационно-коммуникационных технологий в практике работы педагогов учреждения образования"
 
 
Кривленя Галина Владимировна
учитель белорусского языка илитературы
ГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска"
Март 2020
ГУО "АПО"
республиканский
сертификат участника
3
Дистанционная выставка-презентация "Создание электронных образовательных ресурсов и использование информационно-коммуникационных технологий в практике работы педагогов учреждения образования"
 
 
Синкевич Елена Степановна
учитель информатики
ГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска"
Март 2020
ГУО "АПО", ГУО "Брестский ОИРО"
республиканский
сертификат участника
4
Дистанционная выставка-презентация "Создание электронных образовательных ресурсов и использование информационно-коммуникационных технологий в практике работы педагогов УО"
 
 
Снежко Оксана Сергеевна, Ермак Татьяна Сергеевна
учителя английского языка
ГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска"
Март 2020
ГУО "АПО", ГУО "Брестский ОИРО"
республиканский
сертификат участника

 

4. Выступление педагогических работников на методических мероприятиях (семинарах; заседаниях РМО и творческих групп, круглом столе и т.д.) и проведение педагогическими работниками мастер-класса,  открытого занятия, внеклассного мероприятия и т.д.
№ п/п Название мероприятия Форма выступления Тема  ФИО  Должность УО Дата проведения Место проведения уровень
1. РМО педагогических работников, выполняющих функции классных руководителей Презентация Система работы по воспитанию семейных ценностей Статкевич Ольга Леонидовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"   ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
2. РМО педагогических работников, выполняющих функции классных руководителей Открытый классный час  Семейные ценности Тябус Вероника Леонидовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"   ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
3. РМО руководителей школьных МО учителей начальных классов Доклад Современное нормативное правовое, научно-методическое и информационное обеспечение образовательного процесса на I ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году Лопатко Светлана Николаевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" август, 2019   районный
4. РМО учителей-дефектологов ПКПП Открытое занятие в ПКПП Использование методов и приёмов нейропсихологического подхода Болазь Людмила Евгньевна учитель - дефектолог ПКПП ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" январь,2020 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
5. РМО учителей-дефектологов ПКПП Презентация  Нейропсихология в помощь учителю - дефектологу Болазь Людмила Евгньевна учитель - дефектолог ПКПП ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" январь,2020 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
6. РМО учителей-дефектологов ПКПП Доклад Приёмы коррекционно-педагогической работы по преодолению семантической дислексии у учащихся с НВОНР в условиях ПКПП Болазь Людмила Евгньевна учитель - дефектолог ПКПП ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" апрель,2020 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
7.  IX педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования. День классного руководителя мастер-класс Семья и школа: воспитательное взаимодействие Тябус Вероника Леонидовна, Василевская Ольга Леонидовна учитель начальных классов, учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" кастр.19 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
8 IX педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования. День управленца  Выступление-презентация Презентация опыта работы ГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" с опекунскими семьями Делендик Анна Игоревна заместитель директора по воспитательной работе ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 11.10.2019 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
9 IX педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования Минской области, ярмарка педагогических идей Площадка. Презентация Кукольный театр "Батлейка", "7 кадров, или Библиотека +" Делендик Анна Игоревна, Лавдовская Алла Владимировна, Цыган Елена Михайловна заместитель директора по воспитательной работе, библиотекарь, заведующий библиотекой ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 08.10.2019 г. Фаниполь областной
10 VI Туровские Епархальные Образовательные Чтения "Великая Победа: наследие и наследники" Доклад Организация историко-краеведческой работы в учреждениях образования.
Опыт работы ГУО «Средняя школа № 10 г. Солигорска»
Макоед Сергей Романович учитель физической культуры и здоровья ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 25.10.2019 г.Мозырь республиканский
11 XVIII Республиканские Свято-Ефрасиньевские педагогические чтения Доклад Роль православного краеведения в гражданском и патриотическом воспитании Макоед Сергей Романович учитель физической культуры и здоровья ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь 2019   республиканский
12 РМО классных руководителей "Гражданское и патриотическое воспитание учащихся 5-11 классов как приоритетное направление воспитательной работы" Выступление-презентация Гражданско-патриотическое воспитание учащихся через организацию экскурсий Ашуйко Наталья Валерьевна учитель белорусского языка и литературы ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 13.12.2019   районный
13 РМО классных руководителей "Гражданское и патриотическое воспитание учащихся 5-11 классов как приоритетное направление воспитательной работы" Доклад. Виртуальная экскурсия в школьный музей Школьный музей как средство гражданского и патриотического воспитания учащихся Филон Марина Михайловна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 13.12.2019   районный
14 РМО классных руководителей "Гражданское и патриотическое воспитание учащихся 5-11 классов как приоритетное направление воспитательной работы" Выступление-презентация Гражданско-патриотическое воспитание учащихся на основе нравственного развития личности" Сосновская Елена Александровна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 13.12.2019 г. Солигорск районный
15 РМО учителей истории "Формирование предметных учебно-позновательных компетенций учащихся при обучении истории и обществоведению Мастер-класс Современные методы и технологии как средство формирования предметных учебно-позновательных компетенций учащихся, их место и роль в образовательном процессе Халюта Светлана Викторовна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 19.02.2020 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
16 РМО учителей истории Выступление-презентация Методы активизации учебно-познавательной деятельности учащихся посредством современных методов и технологий обучения Жигар Юлия Анатольевна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 19.02.2020 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
17 РМО учителей истории Квест-игра Квест-игра "Мы - беларусы" Филон Марина Михайловна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 19.02.2020 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
18 РМО учителей истории Урок Образование Речи Поспалитой Халюта Светлана Викторовна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 19.02.2020 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
19 РМО учителей истории Урок Промышленность, торговля, города и местечки Беларуси в 1 половине XIX века Жигар Юлия Анатольевна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 19.02.2020 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
20 РМО учителей белорусского языка и литературы "Вучэбныя заняткі па беларускай мове: прадметная кампетэнцыя настаўніка" мастер-класс Выкарыстанне сучасных інфармацыйных рэсурсаў на ўроках беларускай мовы Кучинская Елена Ивановна учитель белорусского языка и литературы ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 25.02.2020 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
21 РМО учителей белорусского языка и литературы "Вучэбныя заняткі па беларускай мове: прадметная кампетэнцыя настаўніка" Урок Падагульненне і сістэматызацыя вывучанага па тэме "Бяззлучнікавы складаны сказ" Царикевич Галина Михайловна учитель белорусского языка и литературы ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 25.02.2020 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
22 РМО учителей белорусского языка и литературы "Вучэбныя заняткі па беларускай мове: прадметная кампетэнцыя настаўніка" Урок Абагульненне і сістэматызацыя па тэме "Прыслоўе" Ашуйко Наталья Валерьевна учитель белорусского языка и литературы ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 25.02.2020 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
23 РМО учителей белорусского языка и литературы "Вучэбныя заняткі па беларускай мове: прадметная кампетэнцыя настаўніка" Урок Прыметнік як самастойная часціна мовы Левкович Владимир Владимирович учитель белорусского языка и литературы ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 25.02.2020 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" районный
24 РМО учителей трудового обучения мастер-класс Изготовление объекта труда с учетом современных подходов проектирования учебного занятия по трудовому обучению Слебова Анжела Леонидовна учитель трудового обучения ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 18.02.2020 ГУО "Средняя школа №5 им. Героя Советског Союза В.И.Козлова г.Солигорска" районный

 

5. Результативность участия педагогических работников в разработке учебно-методических и научных пособиях. 
Публикации педагогических работников
№ п/п ФИО учителя (педагога) Должность УО Название учебно-методического или научного пособий, статьи Название печатного или периодического издания, научно-методического журнала, сборника  № выпуска, страница Год 
1 Слебова А.Л. Учитель трудового обучения ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" От хобби до профессии Образование Минщины №6, с.45 2019
2 Логвинович Е.А. Педагог-психолог ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Эмпатия в педагогическом общении Сборник материалов III Международной научно-практической конференции "Педагогические классы: опыт и перспективы" С.194 2019

 

6. Подготовка учащихся к результативному участию в олимпиадном движении (олимпиада по учебным предметам, дистанционных олимпиадах, интернет-олимпиада) , турнирах  на районном, областном, республиканском, международном уровнях
№ п/п Название конкурса Ф.И.О. участника, класс  Ф.И.О. педагога, подготовившего участника Должность УО Дата проведения Место проведения Уровень проведения Результат участия
1 Всероссийская онлайн - олимпиада по русскому языку "Заврики" Тризнюк Дарья Сергеевна Клишевич Татьяна Васильевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" октябрь, 2019 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
2 Всероссийская онлайн - олимпиада по русскому языку "Заврики" Шилин Назар  Александрович Клишевич Татьяна Васильевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" октябрь, 2019 онлайн - олимпиада международная  Похвальная грамота
3 Всероссийская онлайн - олимпиада по русскому языку "Заврики" Колядко Софья Александровна Клишевич Татьяна Васильевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" октябрь, 2019 онлайн - олимпиада международная  Похвальная грамота
4 Всероссийская онлайн - олимпиада по русскому языку "Заврики" Новик Софья Михайловна Клишевич Татьяна Васильевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" октябрь, 2019 онлайн - олимпиада международная  Похвальная грамота
5 III международная онлайн - олимпиада по математике для учеников 1 - 11 классов Байбакова Валерия Михайловна Клишевич Татьяна Васильевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь - декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
6 III международная онлайн - олимпиада по математике для учеников 1 - 11 классов Колядко Софья Александровна Клишевич Татьяна Васильевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь - декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
7 III международная онлайн - олимпиада по математике для учеников 1 - 11 классов Шилин Назар  Александрович Клишевич Татьяна Васильевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь - декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
8 III международная онлайн - олимпиада по математике для учеников 1 - 11 классов Новик Софья Михайловна Клишевич Татьяна Васильевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь - декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
9 III международная онлайн - олимпиада по математике для учеников 1 - 11 классов Долголевич Марк Денисович Клишевич Татьяна Васильевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь - декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
10 III международная онлайн - олимпиада по математике для учеников 1 - 11 классов Довнар Дамир Вадимович  Статкевич Ольга Леонидовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь - декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международная  Похвальная грамота
11 III международная онлайн - олимпиада по математике для учеников 1 - 11 классов Тризнюк Дарья Сергеевна Клишевич Татьяна Васильевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь - декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международная  Похвальная грамота
12 III онлайн - олимпиада по предпринимательству Тризнюк Дарья Сергеевна Клишевич Татьяна Васильевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь,2019 онлайн - олимпиада международная  Похвальная грамота
13 Всероссийская онлайн - олимпиада по математике "Заврики" Карасева Алиса Владимировна Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" февраль,2020 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
14 Всероссийская онлайн - олимпиада по математике "Заврики" Бас Артем Сергеевич Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" февраль,2020 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
15 Всероссийская онлайн - олимпиада по математике "Заврики" Мурашко Егор Александрович Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" февраль,2020 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
16 Всероссийская онлайн - олимпиада по математике "Заврики" Исаеня Лилия Дмитриевна Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" февраль,2020 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
17 Всероссийская онлайн - олимпиада по математике "Заврики" Будчанин Матвей Сергеевич Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" февраль,2020 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
18 Всероссийская онлайн - олимпиада по математике "Заврики" Руденко Милана Романовна Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" февраль,2020 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
19 Всероссийская онлайн - олимпиада по математике "Заврики" Владислав Мамаев Алексеевич Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" февраль,2020 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
20 Всероссийская онлайн - олимпиада по математике "Заврики" Станкевич Доминика Владимировна Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" февраль,2020 онлайн - олимпиада международная  Похвальная грамота
21 Всероссийская онлайн - олимпиада по математике "Заврики" Сачко Назар Антонович Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" февраль,2020 онлайн - олимпиада международная  Похвальная грамота
22 Всероссийская онлайн - олимпиада по математике "Заврики" Жартун Софья Александровна Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" февраль,2020 онлайн - олимпиада международная  Похвальная грамота
23 Всероссийская онлайн - олимпиада по математике "Заврики" Варашкевич Станислав Денисович Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" февраль,2020 онлайн - олимпиада международная  Похвальная грамота
24 Всероссийская онлайн - олимпиада по математике "Заврики" Барташевич Тимофей Анатольевич Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" февраль,2020 онлайн - олимпиада международная  Похвальная грамота
25 Всероссийская онлайн - олимпиада по програмированию Учи.ру  для 1 - 11 классов Карасева Алиса Владимировна Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" январь,2020 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
26 Всероссийская онлайн - олимпиада по програмированию Учи.ру  для 1 - 11 классов Бас Артем Сергеевич Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" январь,2020 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
27 Всероссийская онлайн - олимпиада по програмированию Учи.ру  для 1 - 11 классов Мурашко Егор Александрович Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" январь,2020 онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
28 III онлайн - олимпиада по предпринимательству Кунцевич Евгения Андреевна Четверикова Ольга Викторовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь,2019 онлайн - олимпиада международная  Похвальная грамота
29 Международная олимпиада "Глобус" Пузевич Есения Анатольевна Саникович Галина Анатольевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" осенняя сессия 2019/ 2020 уч.год онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
30 Международная олимпиада "Глобус" Хамицевич Есения Сергеевна Саникович Галина Анатольевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" осенняя сессия 2019/ 2020 уч.год онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
31 Международная олимпиада "Глобус" Дубик Федор Алексеевич Четверикова Ольга Викторовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" осенняя сессия 2019/ 2020 уч.год онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
32 Международная олимпиада "Глобус" Кунцевич Евгения Андреевна Четверикова Ольга Викторовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" осенняя сессия 2019/ 2020 уч.год онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
33 Международная олимпиада "Глобус" Пархомчук Анастасия Андреевна Четверикова Ольга Викторовна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" осенняя сессия 2019/ 2020 уч.год онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
34 Международная олимпиада "Глобус" Чернова Яна Андреевна Трухан Людмила Павловна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" осенняя сессия 2019/ 2020 уч.год онлайн - олимпиада международная  Диплом победителя
35 II этап республиканской олимпиады по учебным предметам (русский язык) Новицкий Никита Сергеевич, 10Б Тишурова Тамара Федоровна учитель русского языка и литературы ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь, 2019 ГУО "Средняя школа №1 г.Солигорска" районный  Диплом III степени
36 II этап республиканской олимпиады по учебным предметам (история) Сергиеня Иван Витальевич, 11Б Халюта Светлана Викторовна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь, 2019 ГУО "Средняя школа №1 г.Солигорска" районный  Диплом III степени
37 II этап республиканской олимпиады по учебным предметам (история) Душкевич Екатерина Александровна, 11Б Халюта Светлана Викторовна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь, 2019 ГУО "Средняя школа №1 г.Солигорска" районный  Диплом III степени
38 II этап республиканской олимпиады по учебным предметам (обществоведение) Семенец Диана Сергеевна, 11А Халюта Светлана Викторовна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь, 2019 ГУО "Средняя школа №1 г.Солигорска" районный  Диплом II степени
39 II этап республиканской олимпиады по учебным предметам (обществоведение) Гутковский Павел Андреевич, 10Б Жигар Юлия Анатольевна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь, 2019 ГУО "Средняя школа №1 г.Солигорска" районный  Диплом III степени
40 II этап республиканской олимпиады по учебным предметам (трудовое обучение) Проходская Софья Александровна, 9Г Бруй Лариса Владимировна учитель трудового обучения ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь, 2019 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" районный  Диплом III степени
41 II этап республиканской олимпиады по учебным предметам (трудовое обучение) Гутковский Павел Андреевич, 10Б Коньков Александр Сергеевич учитель трудового обучения ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь, 2019 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" районный  Диплом III степени
42 II этап республиканской олимпиады по учебным предметам (физическая культура и здоровье) Сущеня Ульяна Вячеславовна, 11А Петрович Нина Вячеславовна учитель физической культуры и здоровья ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь, 2019 ГУО "Средняя школа №14 г.Солигорска" районный  Диплом III степени
43 II этап республиканской олимпиады по учебным предметам (физическая культура и здоровье) Ворошкевич Никита Андреевич, 10Б Зиновьев Роман Сергеевич учитель физической культуры и здоровья ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь, 2019 ГУО "Средняя школа №14 г.Солигорска" районный  Диплом III степени
44 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Снежко Елізавета Александровна, 9А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
45 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Золотухина Сабина Алексеевна, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
46 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Злыдарушкин Александр Эдуардович, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
47 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Бубич Анастасия Вадимовна, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
48 Международная олимпиада "Compedu" (математика) Сплендер Максим Витальевич, 8В Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
49 Международная олимпиада "Compedu" (математика) Попельский Павел Александрович, 8В Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
50 Международная олимпиада "Compedu" (математика) Барейша Ангелина Александровна, 8Г Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
51 Международная олимпиада "Compedu" (математика) Ганнутина Екатерина Вячеславовна, 8Г Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
52 Международная олимпиада "Compedu" (математика) Ганнутина Елизавета Вячеславовна, 8Г Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
53 Международная олимпиада "Compedu" (математика) Аброськин Арсений Дмитриевич, 8В Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
54 Международная олимпиада "Compedu" (математика) Дубовский Илья Владимирович Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
55 Международная олимпиада "Compedu" (математика) Адотик Анна Сергеевна, 8В Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
56 Международная олимпиада "Compedu" (математика) Завадская Елизавета Андреевна, 8В Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
57 Международная олимпиада "Compedu" (математика) Голанцова Милана Витальевна 8В Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
58 Международная олимпиада "Compedu" (математика) Печко Максим Сергеевич, 8В Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
59 Международная олимпиада "Compedu" (математика) Подлозная Полина Сергеевна, 8В Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
60 Международная олимпиада "Compedu" (математика) Олехнович Аделина Николаевна,8В Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
61 Международная олимпиада "Compedu" (математика) Лагвинович Дарья Николаевна, 8В Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
62 Международная олимпиада "Compedu" (математика) Нагорная Мария Николаевна, 8В Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь-декабрь, 2019 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
63 Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев" Дубик Вера Алексеевна, 6Б Агиевич Оксана Николаевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 09.09.2019-06.04.2020 интернет-проект республиканский Диплом 1 степени
64 Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев" Корж Дарья Алексеевна, 6А Агиевич Оксана Николаевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 09.09.2019-06.04.2020 интернет-проект республиканский Диплом 3 степени
65 Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев" Шаронов Алексей Сергеевич, 6Б Агиевич Оксана Николаевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 09.09.2019-06.04.2020 интернет-проект республиканский Диплом 1 степени
66 Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев" Горгун Дмитрий Андреевич, 7А Коваленя Ольга Николаевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 09.09.2019-06.04.2020 интернет-проект республиканский Диплом 3 степени
67 Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев" Величко Валерия Романовна, 7А Коваленя Ольга Николаевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 09.09.2019-06.04.2020 интернет-проект республиканский Диплом 3 степени
68 Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев" Ращеня Дарья Геннадьевна, 7А Коваленя Ольга Николаевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 09.09.2019-06.04.2020 интернет-проект республиканский Диплом 3 степени
69 Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев" Барейша Ангелина Александровна, 8Г Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 09.09.2019-06.04.2020 интернет-проект республиканский Диплом 3 степени
70 Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев" Ганнутина Екатерина Вячеславовна, 8Г Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 09.09.2019-06.04.2020 интернет-проект республиканский Диплом 3 степени
71 Интеллектуальный марафон по математике "Школа гениев" Ганнутина Елизавета Вячеславовна, 8Г Ращеня Василина Васильевна учитель математики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 09.09.2019-06.04.2020 интернет-проект республиканский Диплом 3 степени
72 IX Международный фестиваль "Созвездие талантов" (английский язык) Горгун Дмитрий Андреевич, 7А Сосновская Елена Александровна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 30.05.2020 дистанционный этап международный Финалист
73 Районная краеведческая олимпиада, посвященная Году малой родины и 75-летию Победы советсского народа в Великой Отечественной войне Бескостый Владислав Валентинович, 9Г Филон Марина Михайловна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 13.02.2020 ЦТиКДиМ Солигорского района районный  Диплом 1 степени
74 Районная краеведческая олимпиада, посвященная Году малой родины и 75-летию Победы советсского народа в Великой Отечественной войне команда  Филон Марина Михайловна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 13.02.2020 ЦТиКДиМ Солигорского района районный  Диплом 2 степени
75 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Мороз Ольга Сергеевна, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
76 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Мороз Василий Сергеевич, 8А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
77 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Михайлов Станислав Александрович, 8А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
78 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Маринич Мария Михайловна, 8А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
79 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Корж Дарья Алексеевна, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
80 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Ганнутина Елизавета Вячеславовна, 8Г Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
81 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Белько Ксения Викторовна,8А Кривоблоцкая Полина Михайловна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
82 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Ященко Илья Дмитриевич, 8А Кривоблоцкая Полина Михайловна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
83 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Петрович Арина Сергеевна, 8А Кривоблоцкая Полина Михайловна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
84 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Новик Устинья Эдуардовна, 8Б Кривоблоцкая Полина Михайловна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
85 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Саникович Арсений Дмитриевич, 4А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
86 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Мигаленя Матвей Александрович, 4А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
87 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Пилат Пелагея Дмитриевна, 4А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
88 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Турко Алина Дмитриевна, 4А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
89 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Горбацевич Алина Андреевна, 4А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
90 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Никонович Данила Сергеевич, 4А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
91 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Маторина Вероника Павловна, 4А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
92 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Золотухина Сабина Максимовна, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
93 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Бордак Полина Андреевна, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
94 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Бойко Матвей Олегович, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
95 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Бубич Анастасия Вадимович, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
96 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Василевич Мария Игоревна, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
97 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Евмененко Никита Денисович, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
98 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Злыдарушкин Александр Эдуардович, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
99 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Мисько Дарина Дмитриевна, 9Д Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
100 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Прудник Ксения Юрьевна, 9Д Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
101 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Шпакович Елизавета Юрьевна, 9Д Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
102 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Ласый Севастьян Сергеевич, 9Г Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
103 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Горошко Матвей Петрович, 9Г Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
104 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Басалай Арсений Дмитриевич, 9Г Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
105 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Володько Валерия Ивановна, 9Г Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
106 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Драницкий Захар Александрович, 9Г Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
107 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Баранчик Виктория Дмитриевна, 6В Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
108 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Бань Александра Сергеевна, 6В Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
109 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Анцыпова Ксения Ивановна, 6В Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" зимний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
110 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Мороз Ольга Сергеевна,  6А Кривоблоцкая Полина Михайловна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
111 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Корж Дарья Алексеевна, 6А Кривоблоцкая Полина Михайловна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
112 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Мороз Василий Сереевич, 8А Кривоблоцкая Полина Михайловна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
113 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Михайлов Стас Александрович, 8А Кривоблоцкая Полина Михайловна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
114 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Маринич Мария Михайловна, 8А Кривоблоцкая Полина Михайловна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
115 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Ганнутина Елизавета Вячеславовна, 8Г Кривоблоцкая Полина Михайловна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
116 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Белько Ксения Викторовна,8А Кривоблоцкая Полина Михайловна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
117 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Ященко Илья Дмитриевич, 8А Кривоблоцкая Полина Михайловна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
118 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Петрович Арина Сергеевна, 8А Кривоблоцкая Полина Михайловна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
119 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Новик Устинья Эдуардовна, 8Б Кривоблоцкая Полина Михайловна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
120 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Саникович Арсений Дмитриевич, 4А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
121 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Мигаленя Матвей Александрович, 4А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
122 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Турко Алина Дмитриевна, 4А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
123 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Никонович Данила Сергеевич, 4А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
124 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Горбацевич Алина Андреевна, 4А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
125 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Маторина Вероника Павловна, 4А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 1 степени
126 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Золотухина Сабина Максимовна, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
127 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Бордак Полина Андреевна, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
128 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Бойко Матвей Олегович, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
129 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Бубич Анастасия Вадимович, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
130 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Василевич Мария Игоревна, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
131 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Евмененко Никита Денисович, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
132 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Злыдарушкин Александр Эдуардович, 6А Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
133 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Мисько Дарина Дмитриевна, 9Д Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
134 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Прудник Ксения Юрьевна, 9Д Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
135 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Шпакович Елизавета Юрьевна, 9Д Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
136 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Ласый Севастьян Сергеевич, 9Г Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
137 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Горошко Матвей Петрович, 9Г Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
138 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Басалай Арсений Дмитриевич, 9Г Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
139 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Володько Валерия Ивановна, 9Г Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
140 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Баранчик Виктория Дмитриевна, 6В Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
141 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Драницкий Захар Александрович, 9Г Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
142 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Бань Александра Сергеевна, 6В Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
143 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Анцыпова Ксения Ивановна, 6В Снежко Оксана Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 2 степени
144 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Лагвинович Дарья Николаевна, 9Г Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
145 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Завадская Елизавета Андреева, 4А Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
146 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Дубовский Илья Владимирович, 4А Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
147 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Подлозная Полина Сергеевна, 4А Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
148 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Голанцова Милана  Витальевна, 8г Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
149 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Адотик Анна Сергеевна, 8В Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
150 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Сигай Дмитрий Николаевич, 9Б Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
151 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Кригер Никита Анатольевич, 9Б Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
152 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Гуринович Дарья Владимировна, 9А Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
153 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Иванцов Ренат Андреевич, 9Д Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
154 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Кравченя Эдгар Вадимович, 9Д Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
155 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Альховик Елизавета Дмитриевна, 9Д Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
156 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Дригель Анна Александровна, 9Д Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
157 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Ермолинская Валерия Алексеевна, 9Д Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
158 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Бескостый Владислав Валентинович, 9Г Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
159 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Алешко Кристина Валерьевна Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
160 Международная олимпиада "Compedu" (английский язык) Пажиган Станислав Иванович, 9Д Ермак Татьяна Сергеевна учитель английского языка ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" весенний фестиваль 2020 онлайн - олимпиада международный Диплом 3 степени
161 Дистанционная олимпиада по учебному предмету "Физика" Горгун Дмитрий Андреевич, 7А Матусевич Татьяна Васильевна Учитель физики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 31.03.2020 дистанционная олимпиада областной Диплом 3 степени

 

7. Подготовка учащихся к результативному выступлению в НПК и конкурсах исследовательского характера, форумах (районного, областного, республиканского и международного уровней)
№ п/п Название конкурса Ф.И.О. участника, класс  Ф.И.О. педагога, подготовившего участника Должность УО Дата проведения Место проведения Уровень проведения Результат участия
1 Районный фестиваль работ исследовательского характера детей дошкольного и младшего школьного возраста Могилевец Евгения Сергеевна Клишевич Татьяна Васильевна учитель начальных классов  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 14.12.2020 ГУО "Средняя школа №3 г.Солигорска" районный Диплом финалиста
2 Районный фестиваль работ исследовательского характера детей дошкольного и младшего школьного возраста Мамаев Владислав Алексеевич Берендеева Ирина Станиславовна учитель начальных классов  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 14.12.2020 ГУО "Средняя школа №3 г.Солигорска" районный Диплом финалиста
3 Районный этап республиканского конкурса "Скарбонка краязнаўчых знаходак" Дубейко Кирилл Сергеевич, 7Д Филон Марина Михайловна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" декабрь, 2019 ЦТиКДиМ Солигорского района районный Диплом 2 степени
4 Областной этап республиканского конкурса "Скарбонка краязнаўчых знаходак" Дубейко Кирилл Сергеевич, 7Д Филон Марина Михайловна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" декабрь, 2019 ЦТиКДиМ Солигорского района областной Диплом 1 степени
5 XVI международная конференция "Молодежь в науке 2.0'19" Бескостый Владислав Валентинович, 9Г Мороз Елена Михайловна учитель биологии ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 14-17 октября, 2019 Минск, НАН Беларуси международный Сертификат участника
6 Конкурс работ исследовательского характера "Под знаком XXI века" Дубейко Кирилл Сергеевич, 7Д Филон Марина Михайловна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 21.09.2019 ГУО "Гимназия №2 г.Солигорска" районный Диплом 1 степени
7 Конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений Минской области Дубейко Кирилл Сергеевич, 7Д Филон Марина Михайловна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 21.09.2019 МОИРО областной Диплом 1 степени

 

8. Подготовка учащихся к результативному участию в конкурсах творческого характера
№ п/п Название конкурса Ф.И.О. участника, класс  Ф.И.О. педагога, подготовившего участника Должность УО Дата проведения Место проведения Уровень проведения Результат участия
1 Районный конкурс "Мы за здоровый образ жизни" в номинации "Пропаганда здорового образа жизни в семье, сплочение и укрепление семейных отношений" Жишкевич Луиза Павловна, 3 класс Лахвич Нина Николаевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь,2019 ГУ "Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии" районный Диплом III  степени
2 Районный конкурс "Мы за здоровый образ жизни" в номинации "Пропаганда здоровья в системе ценностей человека и общества" Пузевич Есения Анатольевна, 3 класс Саникович Галина Анатольевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь,2019 ГУ "Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии" районный Диплом I степени
3 Районный конкурс "Мы за здоровый образ жизни" в номинации "Физическая культура и спорт как средство укрепления и сохранения здоровья" Шилин Назар Александрович, 2 класс Клишевич Татьяна Васильевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь,2019 ГУ "Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии" районный Диплом I степени
4 Районный конкурс "Мы за здоровый образ жизни" в номинации "Пропаганда здорового образа жизни в семье, сплочение и укрепление семейных отношений" Чернова, Яна Андреевна, 4 класс Трухан Людмила Павловна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь,2019 ГУ "Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии" районный Диплом I степени
5 Районный конкурс "Мы за здоровый образ жизни" в номинации "Физическая культура и спорт как средство укрепления и сохранения здоровья" Пилат Пелагея Дмитриевна, 4 класс Трухан Людмила Павловна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь,2019 ГУ "Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии" районный Диплом I степени
6 Районный конкурс "Мы за здоровый образ жизни" в номинации "Физическая культура и спорт как средство укрепления и сохранения здоровья" Валетко Матвей Николаевич, 4 класс Трухан Людмила Павловна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь,2019 ГУ "Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии" районный Диплом II  степени
7 Районный конкурс "Мы за здоровый образ жизни" в номинации "Профилактика асоциальных форм поведения" Кананович Анастасия Сергеевна, 7 класс Халюта Светлана Викторовна учитель истории ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь,2019 ГУ "Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии" районный Диплом II  степени
8 Районный конкурс детского творчества "Соблюдаем законы дорог" в номинации "Сочинение" Шилин Назар Александрович, 2 класс Клишевич Татьяна Васильевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"     районный Диплом II  степени
9 Районный конкурс детского творчества "Соблюдаем законы дорог" в номинации "Сочинение" Шапечко Злата Романовна, 1 класс Лопатко Светлана Николаевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"     районный Диплом I степени
10 Районный конкурс детского творчества "Соблюдаем законы дорог" в номинации "Поделка" Пузевич Есения Анатольевна, 3 класс Саникович Галина Анатольевна учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"     районный Диплом I степени ???
11 Районный конкурс детского творчества "Соблюдаем законы дорог" в номинации "Сочинение" Адинец Анастасия Александровна, 5 класс Козелько Елена Георгиевна  учитель русского языка и литературы  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"     районный Диплом II  степени ???
12 Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" Корж Диана Колесник Елена Павловна Преподаватель факультативных курсов ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"       Диплом 2 степени
13 Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса детского творчества "Арх-Новация-2019" Алешко Анастасия Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 14 сентября 2019     Диплом 3 степени
14 Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса детского творчества "Арх-Новация-2019" Алешко Анастасия Синкевич Елена Степановна Учитель информатики ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 14 сентября 2019     Диплом 1 степени
15 Районный этап международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" Брагин Илья, 10А Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 01.08-25.09.2019 ГУДО "ЦТДиМ" районный Диплом 1 степени
16 Районный тур областного этапа республиканского конкурса "Патриот.by" Базун Владислав, 11А Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" сентябрь, 2019 ГУДО "ЦТДиМ" районный Диплом 1 степени
17 Районный этап областной недели технического творчества Дубинич Никита, 9Б Коньков Александр Сергеевич Учитель трудового обучения  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 04-28.09.2019 ГУДО "ЦТДиМ" районный Диплом 3 степени
18 Районный тур областного этапа республиканского конкурса "Ты в эфире" Мелихова Милолика, 11А Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 19.09-14.10.2019 ГУДО "ЦТДиМ" районный Диплом 1 степени
19 Районный тур областного этапа республиканского конкурса "Ты в эфире" Кригер Никита, 9Б Лавдовская Алла Владимировна, Цыган Елена Михайловна Библиотекарь  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 19.09-14.10.2019 ГУДО "ЦТДиМ" районный Диплом 1 степени
20 Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса "Калядная зорка" Ворошкевич Василина, 7В Слебова Анжела Леонидовна Учитель трудового обучения  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 18-31.10.2019 ГУДО "ЦТДиМ" районный Диплом 2 степени
21 Районный тур областного тура республиканского конкурса "ТехноЕлка" Брагин Илья, 10А Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 1-24.10.2019 ГУДО "ЦТиКДиМ" районный Диплом 3 степени
22 Районный этап республиканского конкурса "Скарбонка краязнаучых находак" Дубейко Кирилл, 7А Филон Марина Михайловна Учитель истории  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" июль-октябрь 2019 ГУДО "ЦТиКДиМ" районный Диплом 2 степени
23 Районный этап областного конкурса "Ученик года Минской области - 2019" Чистяков Матвей, 9А Бань Елена Аркадьевна заместитель директора по учебной работе  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" октябрь, 2019 ГУДО "ЦТДиМ" районный Диплом 2 степени
24 Районный этап областного конкурса "Ученик года Минской области - 2019" Керножицкий Владислав Мелихова Ирина Николаевна заместитель директора по учебной работе  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" октябрь, 2019 ГУДО "ЦТДиМ" районный Диплом 2 степени
25 Районный этап областного конкурса "Ученик года Минской области - 2019" Шульга Яна, 11Б Делендик Анна Игоревна  заместитель директора по воспитательной работе  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" октябрь, 2019 ГУДО "ЦТДиМ" районный Диплом 1 степени
26 Районный этап областного конкурса "Ученик года Минской области - 2019" Голанцова Милана, 8В Колесник Елена Петровна педагог дополнительного образования  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" октябрь, 2019 ГУДО "ЦТДиМ" районный Диплом 3 степени
27 Областной этап республиканского конкурса на лучший проект по организации 6 школьного дня   Лавдовская Алла Владимировна, Цыган Елена Михайловна Библиотекари  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" сентябрь, 2019 МОИРО, г.Минск областной Диплом 2 степени
28 Областной этап республиканского конкурса "Патриот.by" Базун Владислав, 11А Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 19.09.2019 МОИРО, г.Минск областной Диплом 3 степени
29 IX педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования Минской области, ярмарка педагогических идей   Делендик анна Игоревна, Лавдовская Алла Владимировна, Цыган Елена Михайловна Заместитель директора по ВР, библиотекарь, зав.библиотекой  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 08.10.2019 г.Фаниполь  
30 Районный тур областного этапа республиканского телевизионного проекта "Я знаю!" Дворник Михаил, 7А Халюта Светлана Викторовна Учитель истории  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь, 2019   районный Диплом 3 степени
31 Районный тур областного этапа республиканского конкурса фоторабот "Мой край родной" Кныш Елизавета, 9В Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь, 2019 ЦТДиМ районный Диплом 3 степени
32 Областной этап республиканского конкурса фоторабот "Мой край родной" Кныш Елизавета, 9В Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь, 2019 МОИРО, г.Минск областной Диплом 1 степени
33 Республиканский конкурс фоторабот "Мой край родной" Кныш Елизавета, 9В Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь, 2019 МОИРО, г.Минск республиканский Сертификат
34 Районный конкурс рисунков "Спасатели глазами детей" Калацкая Нелли, 3В Лахвич Нина Николаевна Учитель начальных классов  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 16.11.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 3 степени
35 Районный конкурс рисунков "Спасатели глазами детей" Круглик Дарья, 11А Чадович Галина михайловна Учитель ИЗО  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 16.11.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 3 степени
36 Районный конкурс рисунков "Спасатели глазами детей" Кондратович Екатерина, 11А Чадович Галина михайловна Учитель ИЗО  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 16.11.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 3 степени
37 Районный этап республиканского конкурса "Скарбонка краязнаучых находак" Дубейко Кирилл, 7А Филон Марина Михайловна Учитель истории  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" декабрь, 2019 МОИРО, г.Минск районный Диплом 2 степени
38 Районный конкурс буклетов "ВИЧ -узнай больше"  Максименко Дарья, 9Б Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь, 2019 ГУДО ЦТиКДиМ районный Диплом 2 степени
39 Районный тур областного этапа республиканского конкурса "Энергомарафон 2019" Голанцова Милана, 8В Горавская Виктория Дмитриевна Учитель физики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 22.11-05.12.2019 ГУДО ЭБЦДиМ районный Диплом 3 степени
40 Районный тур областного этапа республиканского конкурса "Энергомарафон 2019" Ращеня Вячеслав, 11В Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 22.11-05.12.2019 ГУДО ЭБЦДиМ районный Диплом 3 степени
41 Районный тур областного этапа республиканского конкурса "Энергомарафон 2019" Яковец Кирилл, 8Б Горавская Виктория Дмитриевна Учитель физики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 22.11-05.12.2019 ГУДО ЭБЦДиМ районный Диплом 3 степени
42 Районный конкурс сочинений "ВИЧ -узнай больше"  Максименко Станислав, 9Б Чернявская Инна Анатольевна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" ноябрь, 2019 ГУДО ЦТиКДиМ районный Диплом 2 степени
43 Областной этап республиканского конкурса детского творчества "Архновация-2019" Алешко Анастасия, 11А Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 01.12.2019 МОИРО, г.Минск областной Диплом 3 степени
44 Областной этап республиканской выставки-конкурса "Калядная зорка" Ворошкевич Василина, Рудяк Виктория, 8В Слебова Анжела Леонидовна Учитель трудового обучения  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" декабрь, 2019 МОИРО, г.Минск областной Диплом 1 степени
45 Районный конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (рассказ, сказка, стихотворение) Галлямова Вероника, 2Г Василевская Ольга Леонидовна Учитель начальных классов  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 23.11-30.12.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 2 степени
46 Районный конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (рассказ, сказка, стихотворение) Шевцов Иван, 2Г Василевская Ольга Леонидовна Учитель начальных классов  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 23.11-30.12.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 1 степени
47 Районный конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (рассказ, сказка, стихотворение) Поляков Алексей, 5А Козелько Елена Георгиевна учитель русского языка и литературы  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 23.11-30.12.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 2 степени
48 Районный конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (рассказ, сказка, стихотворение) Шевченко Валерия, 5А Козелько Елена Георгиевна учитель русского языка и литературы  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 23.11-30.12.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 3 степени
49 Районный конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (рассказ, сказка, стихотворение) Орлов Евгений, 2Г Василевская Ольга Леонидовна Учитель начальных классов  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 23.11-30.12.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 3 степени
50 Районный конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (рассказ, сказка, стихотворение) Кандыбович Анастасия, 5А Козелько Елена Георгиевна учитель русского языка и литературы  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 23.11-30.12.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 1 степени
51 Районный конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (рассказ, сказка, стихотворение) Бугай Никита, 5А Козелько Елена Георгиевна учитель русского языка и литературы  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 23.11-30.12.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 2 степени
52 Районный конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (рассказ, сказка, стихотворение) Кривальцевич Евгения, 5А Козелько Елена Георгиевна учитель русского языка и литературы  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 23.11-30.12.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом лауреата
53 Районный конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (рассказ, сказка, стихотворение) Корж Диана, 3Б Кононович Вера Николаевна Учитель начальных классов  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 23.11-30.12.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 2 степени
54 Районный конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (рассказ, сказка, стихотворение) Адинец Анастасия, 5А Козелько Елена Георгиевна учитель русского языка и литературы  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 23.11-30.12.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 1 степени
55 Районный конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (рассказ, сказка, стихотворение) Дубровец Алиса, 5А Козелько Елена Георгиевна учитель русского языка и литературы  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 23.11-30.12.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 3 степени
56 Районный конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (рассказ, сказка, стихотворение) Кузментов Иван, 7А Левкович Ирина Григорьевна Учитель русского языка и литературы  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 23.11-30.12.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 3 степени
57 Районный конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (рассказ, сказка, стихотворение) Козлова Арина, 5Б Чернявская Инна Анатольевна учитель русского языка и литературы  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 23.11-30.12.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом лауреата
58 Районный конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (рассказ, сказка, стихотворение) Гречухо Вероника, 2В Василевская Ольга Леонидовна Учитель начальных классов  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 23.11-30.12.2019 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 2 степени
59 Республиканский этап выставки-конкурса "Калядная зорка" Ворошкевич Василина, Рудяк Виктория, 8В Слебова Анжела Леонидовна Учитель трудового обучения  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" декабрь, 2019 МОИРО, г.Минск республиканский Диплом 1 степени
60 Районный тур областного этапа республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" Базун Владислав, 11А Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 03-17.01.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 1 степени
61 Районный тур областного этапа республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" Снежко Елизавета, Козелло Александр, 9А Ермак Татьяна Сергеевна, Климко Дарья Казимировна Учитель английского языка  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 03-17.01.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 1 степени
62 Районный тур областного этапа республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" Свистунов Евгений, 8Г Горавская Виктория Дмитриевна Учитель физики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 03-17.01.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 3 степени
63 Районный тур областного этапа республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" Левшевич Татьяна, 8Д Чадович Галина михайловна Учитель ИЗО  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 03-17.01.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 3 степени
64 Районный тур областного фестиваля художественного творчества "Майский фэст" Сущеня Ульяна, 11А Сацевич Елена Георгиевна Учитель музыки  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 14-30.03.2020 ГУДО "ЦТДиМ" районный Диплом 2 степени
65 Районный творческий конкурс по финансовой граммотности Яковец Кирилл, 8Б Кучинская Елена Ивановна    ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 03-22.02.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 1 степени
66 Районный тур областного этапа I республиканского фестиваля-конкурса "Огонек приглашает друзей! Команда учащихся Лешкевич Наталья Анатольевна, Пенязь Полина Сергеевна Пелагоги-организаторы  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 15.02.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 3 степени
67 Районный тур областного этапа Республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы -75" Анципова Елизавета, Бордак Ксения, 8В Слебова Анжела Леонидовна Учитель трудового обучения  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 14.02-02.03.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 2 степени
68 Районный тур областного этапа Республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы -75" Веремейчик Анна, 6В Чадович Галина михайловна Учитель ИЗО  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 14.02-02.03.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 3 степени
69 Районный тур областного этапа Республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы -75" Шарко Елизавета, 6В Слебова Анжела Леонидовна Учитель трудового обучения  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 14.02-02.03.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 3 степени
77 Районный тур областного этапа Республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы -75" Ращеня Вячеслав, 11В Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 14.02-02.03.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 2 степени
71 Районный тур областного этапа Республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы -75" Белько Владислав, 9А Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 14.02-02.03.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 2 степени
72 Районный тур областного этапа Республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы -75" Свистунов Евгений, 8Г Горавская Виктория Дмитриевна Учитель физики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 14.02-02.03.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 1 степени
73 Районный тур областного этапа Республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы -75" Лагвинович Дарья, Лагун Виктор, 8Г Горавская Виктория Дмитриевна Учитель физики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 14.02-02.03.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 3 степени
74 IV районные соревнования по метательным моделям планеров Команда учащихся Коньков Александр Сергеевич Учитель трудового обучения  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 22.02.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 1 степени
75 IV районные соревнования по метательным моделям планеров Шаронов Алексей, 6Б Коньков Александр Сергеевич Учитель трудового обучения  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 22.02.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 3 степени
76 IV районные соревнования по метательным моделям планеров Дроздович Виктор, 8Д Коньков Александр Сергеевич Учитель трудового обучения  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 22.02.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 2 степени
77 IV районные соревнования по метательным моделям планеров Гринюк Владислав, 6В Коньков Александр Сергеевич Учитель трудового обучения  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 22.02.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 3 степени
78 Районный фотоконкурс "Мы памятью живы..." Ращеня Вячеслав, 11В Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" 01-22.04.2020 ГУДО "ЦТТДиМ" районный Диплом 1 степени
79 Районный тур областного этапа республиканского конкурса творческих работ "Мая сям'я, мой дом - мая Раздiма" Кригер Никита, 9Б Лавдовская А.В., Цыган Е.М. Библиотекари  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" март, 2020 ГУДО "ЦТДиМ" районный Диплом 1 степени
80 Районный тур областного этапа республиканского конкурса творческих работ "Мая сям'я, мой дом - мая Раздiма" Максименко Станислав, 9Б Филон Марина Михайловна Учитель истории  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" март, 2020 ГУДО "ЦТДиМ" районный Диплом 1 степени
81 Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы - 75" Белько Владислав, 9А Синкевич Елена Степановна Учитель информатики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" апрель, 2020 МОИРО, г.Минск областной Диплом 1 степени
82 Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы - 75" Свистунов Евгений, 8Г Горавская Виктория Дмитриевна Учитель физики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" апрель, 2020 МОИРО, г.Минск областной Диплом 2 степени
83 Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы - 75" Лагвинович Дарья, Лагун Виктор, 8Г Горавская Виктория Дмитриевна Учитель физики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" апрель, 2020 МОИРО, г.Минск областной Диплом 3 степени
84 Областной этап республиканского творческого творчества "Жывая класiка" Голанцова Милана, 8В Колесник Елена Павловна Педагог дополнительного образования  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" май, 2020 МОИРО, г.Минск областной Диплом 3 степени
85 Районный конкурс "Не меркнет летопись побед" Дубейко Кирилл, 7А Филон Марина Михайловна Учитель истории  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" май, 2020 ГУДО "ЦТКДиМ" районный Диплом 3 степени
86 II Республиканский молодежный фестиваль-конкурс "Медиасфера-2020" Снежко Елизавета, 9А Ермак Татьяна Сергеевна, Климко Дарья Казимировна Учитель английского языка  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" май, 2020   Диплом 2 степени
87 Республиканский дистанционный молодежный конкурс социальной рекламы "Open social advertising-оnline" Шульга Яна, 11Б Лешкевич Н.А., Пенязь П.С. Педагоги-организаторы  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" май, 2020 МО РБ республиканский Диплом 2 степени
88 Республиканский дистанционный молодежный конкурс социальной рекламы "Open social advertising-оnline" Мелихова Милолика, 11А Липай О.А., Логвинович Е.А. Педагоги-психологи  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" май, 2020 МО РБ республиканский Диплом 1 степени
89 Республиканский дистанционный молодежный конкурс социальной рекламы "Open social advertising-оnline" Ращеня Вячеслав, 11В Мороз Е.М., Горавская В.Д. Учитель биологии, учитель физики  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" май, 2020 МО РБ республиканский Диплом 1 степени
90 Республиканский дистанционный молодежный конкурс социальной рекламы "Open social advertising-оnline" Наумович Анастасия, 5Б Колесник Елена Павловна, Пенязь Полина Сергеевна Педагог дополнительного образования, педагог-организатор  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" май, 2020 МО РБ республиканский Диплом 2 степени
91 Республиканский дистанционный молодежный конкурс социальной рекламы "Open social advertising-оnline" Галанцова Милана, 8В Колесник Елена Павловна, Лешкевич Наталья Анатольевна Педагог дополнительного образования, педагог-организатор  ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" май, 2020 МО РБ республиканский Диплом 2 степени

 

9. Подготовка учащихся к результативному участию в спортивных соревнованиях, эстафетах 
№ п/п Название конкурса Ф.И.О. участника, класс / команда Ф.И.О. педагога, подготовившего участника Должность УО Дата проведения Место проведения Уровень проведения Результат участия
1 Районные соревнования по шашкам Валетко Яна Сергеевна, 8Г Корж Алена Анатольевна учитель физической культуры и здоровья Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г.Солигорска" 01.11.2019 ГУО "Средняя школа №1 г.Солигорска" районный 2 место
2 Летнее многоборье «Здоровье»  команда Корж Алена Анатольевна учитель физической культуры и здоровья Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г.Солигорска" вер.19 ГУО "Средняя школа №14 г.Солигорска" районный 5 место
3 Районные соревнования по шашкам  команда Корж Алена Анатольевна учитель физической культуры и здоровья Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г.Солигорска" ліст.19 ГУО "Средняя школа №1 г.Солигорска" районный 7 место
4 Мини-футбол команда Бальсин Владислав Анатольевич учитель физической культуры и здоровья Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г.Солигорска" снеж.19 ГУО "Средняя школа №1 г.Солигорска" районный 4 место
5 II этап республиканской олимпиады по учебным предметам команда Петрович Нина Вячеславовна учитель физической культуры и здоровья Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г.Солигорска" ліст.19 ГУО "Средняя школа №14 г.Солигорска" районный 4 место

 

РАЙОННАЯ КРУГЛОГОДИЧНАЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СОЛИГОРСКОГО РАЙОНА
Круглогодичная спартакиада среди обучающихся в учреждениях общего среднего образования Солигорского района является официальным комплексным спортивным соревнованием и проводится в соответствии с календарным планом спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления образования Миноблисполкома.
Спартакиада проводится в целях:
- определения сильнейших команд для отбора и участия в соревнованиях областного уровня;
- пропаганды физической культуры и спорта;
- формирования здорового образа жизни у детей и подростков;
- привлечения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
-укрепления здоровья и повышения уровня физической   подготовленности школьников;
- повышения уровня учебно-тренировочной работы в спортивных кружках и секциях учреждений общего среднего образования.
По итогам круглогодичной районной спартакиады 2018/2019 учебного года учреждение образования занимает 7 место в группе «А». 
РЕЗУЛЬТАТЫ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА:
VII туристский слет, посвященный началу учебного года (ответственный - Макоед С.Р., учитель физической культуры и здоровья) – 9 место;
летнее многоборье «Защитник Отечества» (ответственный - Макоед С.Р., учитель физической культуры и здоровья) – дисквалификация;
летнее многоборье «Здоровье» (ответственный - Корж А.А., учитель физической культуры и здоровья) - 5 место;
соревнования по шашкам (ответственный - Корж А.А., учитель физической культуры и здоровья) – 7 место;
соревнования по шахматам (ответственный - Лактионов Л.А., учитель физической культуры и здоровья) – 8 место;
мини-футбол (ответственный - Бальсин В.А., учитель физической культуры и здоровья) – 4 место;
настольный теннис (ответственный - Язубец Т.И., учитель физической культуры и здоровья)   – 14 место;
второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (ответственный - Петрович Н.В., учитель физической культуры и здоровья) – 4 место;
волейбол (девушки) (ответственный – Петрович Н.В., учитель физической культуры и здоровья) – 7 место;
волейбол (юноши) (ответственный – Зиновьев Р.С., учитель физической культуры и здоровья) – 11 место; 
ЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
Ворошкевич Никита, 10 «Б», второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» - диплом 3 степени;
Сущеня Ульяна, 10 «Б», второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» - диплом 3 степени;
Хитров Иван, 10 «А», участник зональных соревнований по летнему многоборью «Защитник Отечества»;
Валетко Яна, 8 «Г», диплом 2 степени районных соревнований, участник областных соревнования по шашкам;
Анцыпова Ксения, 6 «А», участник областного этапа республиканского спортивно-массового мероприятия по легкой атлетике «Школиада», 7 личный результат.

Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
Софья Проходская, 9 «Г», «Трудовое обучение», диплом III степени, учитель Бруй Л.В.
Павел Гутковский, 10 «Б», «Обществоведение», диплом III степени, учитель Жигар Ю.А.
Павел Гутковский, 10 «Б», «Трудовое обучение», диплом III степени, учитель Коньков А.С.
Никита Ворошкевич, 10 «Б», «Физическая культура и здоровье», диплом III степени, учитель Зиновьев Р.С.
Никита Новицкий, 10 «Б», «Русский язык и литература», диплом III степени, учитель Тишурова Т.Ф.
Диана Семенец, 11 «А», «Обществоведение», диплом II степени, учитель Халюта С.В.
Ульяна Сущеня, 11 «А», «Физическая культура и здоровье», диплом III степени, учитель Петрович Н.В.
Иван Сергиеня, 11 «Б», «История», диплом III степени, учитель Халюта С.В.
Екатерина Душкевич, 11 «Б», «История», диплом III степени, учитель Халюта С.В.
 
Международная олимпиада Сompedu.ru 2019
осенняя сессия
«Английский язык»
Чернова Яна, призёр ІІІ степени
Снежко Елизавета Александровна, призёр ІІІ степени
Золотухина Сабина Максимовна, призёр І степени
Злыдарушкин Александр Эдуардович, призёр І степени
Бубич Анастасия Вадимовна, призёр І степени
«Математика»
Сплендер Максим Витальевич, призёр ІІІ степени
Попельский Павел Александрович, призёр І степени
Барейша Ангелина Александровна, призёр І степени
Ганнутина Екатерина Вячеславовна, призёр ІІ степени
Аброськин Арсений Дмитриевич, призёр І степени
Адотик Анна Сергеевна, призёр ІІ степени
Дубовский Илья Владимирович, призёр ІІ степени
Завадская Елизавета Андреевна, призёр ІІІ степени
Ганнулина Елизавета Вячеславовна, призёр ІІ степени
Голанцова Милана Витальевна, призёр І степени
Лагвинович Дарья Николаевна, призёр І степени
Лагун Виктор Константинович, призёр ІІ степени
Лапаник Артём Александрович, призёр ІІ степени
Нагорная Мария Николаевна, призёр ІІІ степени
Печко Максим Сергеевич, призёр І степени
Подлозная Полина Сергеевна, призёр І степени
Нагорный Кирилл Степанович, призёр ІІ степени
Олехнович Аделина Николаевна, призёр І степени
 
Международная олимпиада Сompedu.ru 2020
весенняя сессия
«Английский язык»
Мороз Ольга Сергеевна, призёр ІІ степени
Мороз Василий Сергеевич, призёр ІІІ степени
Михайлов Станислав Александрович, призёр ІІІ степени
Маринич Мария Михайловна, призёр І степени
Корж Дарья Алексеевна, призёр ІІІ степени
Ганнутина Елизавета Вячеславовна, призёр ІІІ степени
Белько Ксения Викторовна, призёр ІІІ степени
Ященко Илья Дмитриевич, призёр ІІІ степени
Петрович Арина Сергеевна, призёр ІІІ степени
Новик Устинья Эдуардовна, призёр І степени
Саникович Арсений Дмитриевич, призёр І степени
Миголеня Матвей Александрович, призёр І степени
Пилат Пелагея Дмитриевна, призёр І степени
Турко Алина Дмитриевна, призёр І степени
Горбацевич Алина Андреевна, призёр І степени
Никонович Даниил Андреевич, призёр І степени
Маторина Вероника Павловна, призёр І степени
Золотухина Сабина Максимовна, призёр ІІ степени
Бордак Полина Андреевна, призёр ІІ степени
Бойко Матвей Олегович, призёр ІІ степени
Бубич Анастасия Вадимовна, призёр ІІ степени
Василевич Мария Игоревна, призёр ІІ степени
Евмененко Никита Денисович, призёр ІІ степени
Злыдарушкин Александр Эдуардович, призёр ІІ степени
Мисько Дарина Дмитриевна, призёр ІІ степени
Прудник Ксения Юрьевна, призёр ІІ степени
Шпакович Елизавета Юрьевна, призёр ІІ степени
Ласый Севастьян Сергеевич, призёр ІІ степени
Горошко Матвей Петрович, призёр ІІ степени
Басалай Арсений Дмитриевич, призёр ІІ степени
Володько Валерия Ивановна, призёр ІІ степени
Драницкий Захар Александрович, призёр ІІ степени
Баранчик Виктория Дмитриевна, призёр ІІ степени
Бань Александра Сергеевна, призёр ІІ степени
Анцыпова Ксения Ивановна, призёр ІІ степени
Лагвинович Дарья Николаевна, призёр ІІІ степени
Завадская Елизавета Андреевна, призёр ІІ степени
Дубовский Илья Владимирович, призёр ІІ степени
Подлозная Полина Сергеевна, призёр ІІ степени
Голанцова Милана Витальевна, призёр ІІ степени
Адотик Анна Сергеевна, призёр ІІІ степени
Сигай Дмитрий Николаевич, призёр ІІІ степени
Кригер Никита Анатольевич, призёр ІІІ степени
Гуринович Дарья Владимировна, призёр ІІІ степени
Иванцов Ренат Андреевич, призёр ІІІ степени
Кравченя Эдгар Вадимович, призёр ІІІ степени
Альховик Елизавета Дмитриевна, призёр ІІІ степени
Дригель Анна Александровна, призёр ІІІ степени
Ермолинская Валерия Алексеевна, призёр ІІІ степени
Бескостый Владислав Валентинович, призёр ІІІ степени
Алешко Кристина Валерьевна, призёр ІІІ степени
Пажиган Станислав Иванович, призёр ІІІ степени

III Международная онлайн олимпиада по математике Учи.ру BRICSMATH
Клишевич Татьяна Николаевна
Тризнюк Дарья
2 «Б»
Похвальная грамота
III Международная онлайн олимпиада по математике Учи.ру BRICSMATH
Клишевич Татьяна Николаевна
Долголевич Марк
2 «Б»
Диплом победителя
III Международная онлайн олимпиада по математике Учи.ру BRICSMATH
Клишевич Татьяна Николаевна
Новик Софья
2 «Б»
Диплом победителя
III Международная онлайн олимпиада по математике Учи.ру BRICSMATH
Клишевич Татьяна Николаевна
Шилин Назар
2 «Б»
Диплом победителя
III Международная онлайн олимпиада по математике Учи.ру BRICSMATH
Клишевич Татьяна Николаевна
Колядко Софья
2 «Б»
Диплом победителя
III Международная онлайн олимпиада по математике Учи.ру BRICSMATH
Клишевич Татьяна Николаевна
Байбакова Валерия
2 «Б»
Диплом победителя

Международный образовательный марафон “Эра роботов”
Четверикова Ольга Викторовна
Кунцевич Евгения
4 «А»
Диплом 1 степени
Международный образовательный марафон “Эра роботов”
Василевская Ольга Леонидовна
Делендик Даниил
2 «Г»
Диплом 1 степени

Мероприятие
ФИО учителя
ФИ учащегося
Класс
 
Районный тур
областного этапа республиканского
телевизионного проекта «Я знаю!»
 
Халюта Светлана Викторовна
Дворник Михаил
7 «Б»
Диплом 3 степени
Районный тур
областного этапа республиканского конкурса
фоторабот «Мой край родной»
 
Синкевич Елена Степановна
Кныш Елизавета
9 «В»
Диплом 3 степени
Областной этап республиканского конкурса
фоторабот «Мой край родной»
 
Синкевич Елена Степановна
Кныш Елизавета
9 «В»
Участник республиканского этапа
Республиканский конкурс
фоторабот «Мой край родной»
 
Синкевич Елена Степановна
Кныш Елизавета
9 «В»
Сертификат
Республиканская научно-практическая конференция «Страноведческие исследования как средство приобщения к поисково-исследовательской деятельности»
Филон Марина Михайловна
Дубейко Кирилл
7 «Д»
Сертификат участника
ІІІ Международная научно-практическая конференция «Педагогические классы: опыт и перспективы»
Логвинович Елена Александровна
 
 
Сертификат участника
ІІІ Международная научно-практическая конференция «Педагогические классы: опыт и перспективы»
Логвинович Елена Александровна
Мелихова Милолика, Шульга Яна,
11 класс
Сертификат
участника

Разделы сайта