ВНИМАНИЕ !
Учащиеся 8-11 классов, если вы хотите сделать свою жизнь интереснее,
вступайте в ряды первичной организации
ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"!
Для этого необходимо:
• 2 фото (3/4);
• Заявление;
• Вступительный взнос (3,00 руб.)
БУДУЩЕЕ РОДИНЫ
СТРОИТЬ МОЛОДЫМ!
По вопросам вступления обращайтесь в 106 кабинет

www.brsm.byИнтернет-портал "Молодёжь Беларуси"  ОО "БРСМ"

www.brsmok.by  - Интернет-портал "Молодёжь Минщины" Минской областной организации ОО "БРСМ"

Читаем газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька» вместе!!!

Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать». Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

Каждый день учеба? На выходные домашние хлопоты, заботы, стрессы? А потом опять будни, проблемы, дела? Хочется всё успеть сделать, а на всё нет времени и сил. Устали? А отдохнуть некогда. Такова жизнь, скажете вы. И будете правы. Но бороться с повседневной суетой можно и нужно. Можно устроить праздник, увлечься любимым делом, порадоваться за успехи, свои и окружающих, съездить в увлекательную туристическую поездку, получить массу впечатлений, зарядиться новыми эмоциями. Не хватает времени? Вспомните рассказы наших родителей о молодости - золотая пора, экскурсионные поездки, стройотряды, художественная самодеятельность, участие в различных мероприятиях - воспоминаний на всю жизнь! Оказывается, дело совсем не во времени, а в желании правильно распределить его.

У каждого из нас есть идеи, замыслы, творческие планы, которыми можно «разбавить» серые будни. Реализовать их можно со своими единомышленниками. В союзе молодёжи каждый молодой человек имеет возможность быть услышанным, обсудить вопросы, которые его волнуют с другими заинтересованными людьми, будь то сверстники или представители власти, узнать, что он может сделать для решения существующих проблем, а также получить поддержку своих дальнейших действий. БРСМ даёт возможность решать проблемы сообща. Будь с нами, и вместе у нас всё получится!